Фотограф на венчание. Фотосъемка венчания.

По просьбе венчающихся я не выкладываю в интернет их фотографии! Я не имею морального права эксплуатировать фотографии таинства венчания без их согласия, поэтому предлагаю Вам для просмотра альтернативные фотографии с видами храмов.
Обратите внимание, при выборе фотографа на венчание, будет ли у Вас уверенность в том, что фотограф не выложит ваши фотографии в интернет.
Ни одна свадьба как и венчание не обходится без фотографа. День свадьбы, обряда венчания запоминается на всю жизнь, и профессиональный  фотограф на венчание является тем человеком, который поможет продлить воспоминания о нем на долгие годы.  Главные качества фотографа на венчание - чувство такта и мобильность, а также скорость реакции и корректность, чистота помыслов и дел. Фотограф на венчание должен успеть поймать момент проявления эмоций, радости или трогательной нежности. Важно, чтобы фотограф на венчание не был навязчивым. Я стараюсь сделать каждую фотографию неповторимой и уникальной, заранее продумав наиболее удачные ракурсы, задний план и позы. Как профессиональный свадебный фотограф, я ориентируюсь, прежде всего, на индивидуальность молодожен. Фотограф на свадьбу, венчание должен также в полном объеме владеть всеми техническими возможностями и приемами. Здесь также важно чувство меры и стиля, которое и отличает настоящего профессионального  фотографа на венчание.
          Свадебная фотосъемка, фотосъемка обряда венчания (в услуги фотографа на венчание входят):
-индивидуальный подход к каждому клиенту, воспользовавшегося услугами профессионального фотографа;
-дополнительное осветительное оборудование (по договоренности привозится в кейсах на автомобиле);
-съемка без ограничения по времени;
-репортажная, постановочная и художественная съёмки;
-подготовка всех фотографий к печати (цветокоррекция и масштабирование);
-ретушь, художественная обработка лучших фотографий;
-печать фотографий любого формата по Вашему желанию;
-DVD со всеми фотографиями или запись на другой носитель удобный для Вас;
-фото-презентация из лучших фото по Вашему желанию.
 

 

Copyright © 2011-2024 moskva-fotograf.ru
фотограф Москва